Auction 870T, Lot # 192
Love seat. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con respaldo y asiento en tapicería color rojo, travesaño inferior y soportes compuestos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Estimado $ 4,000-6,000